Парикмахерская для котов и собак: зачем нужен груминг?


Если у вас есть домашний питомец, то наверняка вы хотите заботиться о нем, предоставляя ему полноценные условия. И питание здесь не единственный важный пункт, на который нужно обратить внимание. Все животные нуждаются в качественном уходе, что делает столь популярным уход за шерстью. Так, парикмахерская для животных является одним из тех мест, куда следует регулярно приводить своего любимца, чтобы он выглядел ухоженно, аккуратно, красиво.

Салон красоты для животных

Вы все ещё сомневаетесь нужны ли услуги парикмахера вашему питомцу? Тогда можете просмотреть фотографии разных животных до и после стрижки, а также ухода за шерстью. Посещая парикмахерскую с вашим любимцем, вы можете быть уверены, что доверяете его красоту опытному мастеру, который выполнит все нужные процедуры максимально профессионально и бережно. А если сомневаетесь с выбором салона, то стоит остановить выбор на Ветгрум, который пользуется большой популярностью среди большого количества клиентов по всему Киеву.

Почему следует обратиться в Ветгрум для ухода за вашим питомцем?

Ветгрум – это забота о каждом своём посетителе, а также высококачественное предоставление всех услуг. Высокий уровень сервиса по стрижкам, уходу за любимцами разных пород заставляет возвращаться сюда ещё не раз. Тут всегда приведут в порядок животного с помощью качественного груминга – стрижки и гигиенических процедур. Ветгрум – это:

  • Услуги с заботой, куда входит также консультирование относительно кормления, содержания, ухода;
  • профессионализм в каждой услуге, так как все сотрудники салона для животных имеют соответствующий уровень профессионализма, образование в области ветеринарии, а также немалый опыт работы в данном направлении;
  • качество гарантировано, а в работе мастера применяют исключительно профессиональные инструменты, оборудование, специализированные косметические средства под разные типы шерсти;
  • груминг собак и кошек будет выполнен максимально безопасно без применения наркоза и прочих опасных препаратов.
  • VetGroom – это салон красоты для животных, который поможет в уходе за вашими питомцами. Тут работает команда чудесных специалистов, обладающих немалым опытом, большой любовью к животным. Бережное отношение и ласковые руки профессионалов сумеют справиться с каждым посетителем зоосалона. Проведение целой серии различных процедур, направленных на улучшение внешнего вида животного, а также укрепление здоровья.

    Полноценный уход за животными

    Процесс ухаживания за питомцем включает целый перечень разных процедур, после которых животное будет выглядеть красиво, опрятно, ухоженно, радуя своего хозяина своим прекрасным настроением. Сюда входит профессиональная чистка ушей, зубов, купание с применением качественных косметических средств, предназначенных специально для животных. Все это помогает не просто следить за внешним видом животного, но и тщательно заботиться о его здоровье.

    Немаловажной процедурой является обрезка когтей животного, так как каждая порода имеет особе строение когтей, где нужно знать все моменты и провести процедуру успешно, безболезненно. Именно поэтому груминг котов и собак и другие манипуляции стоит доверять опытным мастерам, которые имеют большой опыт выполнения различных процедур по уходу за животными разных пород.

    Тримминг и стрижка питомцев также должны выполняться специалистами. Очень важен именно профессиональный уход за шерстью, за счет чего ваш любимец будет выглядеть красиво. Опытный мастер найдёт к каждому животному подход во время выполнения тех или иных процедур по уходу, применяя свой опыт психолога для животного.