Публичное просьбу о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским

Это видео было записано почти неделю назад. Еще до поездок президента в Заблуждение, до нашего самолета, который разбился в Иране, к Ломаченко, который постит в інстаграмі российских чертей и до всего того, что произошло за прошедшую неделю. Первое — хочу выразить свои соболезнования всем семьям, которые потеряли своих родных в авиакатастрофе. Это безусловно трагедия, и виновные должны понести наказание.

Теперь относительно видео. Это — публичное просьбу о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Просьба встретиться с несколькими ветеранами и ветеранками, чтобы объяснить нам, что же происходит в деле убийства Павла Шеремета. Каждый раз, когда я пересматриваю видео с судебных заседаний по этому делу, у меня возникают такие вопросы: «А где здесь закон и права граждан? Где реальные доказательства? Где возможность защитников ЗАЩИЩАТЬ?»

Господин президент, просматривая брифинг МВД, на котором были и вы, и генеральный прокурор, и министр МВД, я услышал от вас такие слова: «Сегодня мы получили очень много ответов на очень важные вопросы. Теперь остается найти заказчиков». Вы говорили уверенно и откровенно. Так вот, господин президент, нам тоже ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА УВЕРЕННОСТЬ. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Ведь это касается каждого из нас — ветеранов и волонтеров.

Я, Леонид Остальцев, предприниматель и ветеран 1-го батальона 2-ой роты 30 ОМБ (резервист первой очереди), прошу вас, господин президент, уделить мне и еще нескольким людям 10-15 минут вашего времени и рассказать нам, почему вы так уверены в причастности к убийству Павла Шеремета таких людей, как Андрей Антоненко Юлия Кузьменко Яна Дугарь Благодарю и надеюсь на ответ.