Днепрянку не пустили в модный ресторан из-за негативных отзывов в соцсети

скандал вокруг негативного отзыва Ольги Синегиной  о заведении One Dollar Bar (пл. Шевченко, 6). Девушке не понравился  тост со шпинатом. Она сравнила вкус блюда со вкусом спермы. Заведение не осталось в долгу: вместо извинений и предложений вместе найти выход из ситуации назвало отзыв Синегиной отголосками ее неудачного опыта в оральном сексе. У One Dollar Bar и Big Mama один владелец. Возможно, собственник попытался избежать очередного скандала, не пустив Ольгу Синегину в ресторан. Комментарии от заведения Big Mama под отзывом Синегиной пока отсутствуют.

Большинство подписчиков блогера поддерживают ее мнение о неадекватной политике в One Dollar Bar и Big Mama. Например, пользователь с ником Helen_Guseva считает, что посетители  слишком разные, для того, чтобы решать, впускать или нет в ресторан в зависимости от оставленного отзыва.

А участница беседы с ником Kate_Sunnyday напоминает, что все владельцы заведений в момент открытия предлагают посетителям договор публичной оферты (а значит, предлагают товар или услугу всем, кто реагирует на предложение. Поэтому компания не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим — Прим. автора).