Муж ушел от Полины Белоцерковской-Аскери после раскрытия правды об эскорте

Полина Белоцерковская-Аскери — элитная проститутка. Свой 35-й день рождения отмечает Полина Белоцерковская-Аскери, ставшая в 2015 году владелицей галереи своего имени. Но темное прошлое Полины – не секрет, по крайней мере его знают очень многие.

 

Праздник без мужа: в сети обсуждают, как прошел день рождения Полины Аскери-Белоцерковской

 

Вчера Полина Аскери-Белоцерковская отметила свое 35-летие. Среди гостей праздника были Анжелика Тиманина, Снежина Кулова, Артем Королев, Виктория Манасир, Ксения Чилингарова, Ясмина Муратович, но не было мужа именинницы Бориса Белоцерковского (прим. : http://rusrep.com ни на одной сторис он не засветился, а на танцполе компанию Полине составляла ее сестра Ангелина).

Все это дало новый повод говорить о разладе в семье Бориса и Полины, слухи о котором усилились после дня рождения прежней супруги Бориса, 50-летней Ники Белоцерковской. Напомним, тогда у себя в сторис Ника показала кольцо, которое, как многие решили, подарил ей бывший муж.

К тому же на том празднике в Сен-Тропе он, судя по всему, присутствовал, что лишь укрепило подозрения светских сплетников, что Белоцерковский всячески ищет примирения с бывшей супругой и надеется на прощение.

Впрочем, в телеграм-каналах обсуждают и другую версию: якобы пятикаратник Ника позаимствовала у своей подруги Ульяны Цейтлиной, чтобы позлить Полину. Кроме того, ходили слухи, что карантин Полина и Борис провели врозь, а сама Аскери делилась в сторис двусмысленными мемами о том, что увести чужого мужа легко, а вы попробуйте вернуть его обратно.

Среди причин разлада в новой семье Белоцерковского называют и финансовые разногласия. Так, говорят, что он не очень охотно финансировал галерею Аскери.

В свой день рождения никаких новых намеков на семейную ситуацию Полина давать не стала.

Я выбираю любовь, красоту, семью, друзей и искусство. В свои 35 я видела многое, но я все еще бейба и смотрю на мир широко открытыми глазами каждый день, каждый миг… Благодарю Бога и родных за терпение и любовь, которыми вы меня одариваете каждый день,

— написала в блоге на сайте http://compromatbase.info  Аскери-Белоцерковская.

На своей вечеринке она танцевала под хиты Сергея Мазаева и «Иванушек International», которые выступили для Полины и ее гостей, но, судя по сторис, на танцполе было пустовато. Так, праздник пропустила и Виктория Одинцова, которую называют одной из лучших подруг Полины, — свои поздравления она передала в сторис.

Напомним, что Ника и Борис Белоцерковские развелись в 2017 году после 17 лет брака. Вместе они воспитывали пятерых детей: двух общих сыновей, сына Ники и двух сыновей Бориса от предыдущих отношений. В ноябре 2018 года Борис Белоцерковский женился на Полине Аскери. Сама Ника отрицала, что именно модель стала причиной развода.

Борис Григорьевич порядочный человек, никто никого не бросал (Полина появилась значительно позже окончания нашего брака), — комментировала Ника в прошлом году.

 

Теперь все понятно! Ника Белоцерковская впервые откровенно рассказала о разводе

 

В конце 2017 года стало известно, что Ника Белоцерковская разводится с супругом — олигархом Борисом Белоцерковским — после 17 лет брака. Вместе они воспитывали пятерых детей: двух общих сыновей, сына Ники и двух сыновей Бориса от предыдущих отношений.

Тогда в Сети начали говорить, что пара расстается из-за модели Полины Аскери: мол, Борис закрутил роман на стороне. Бывшие супруги эту информацию игнорировали, а меньше, чем через год, в ноябре 2018-го, Борис женился на Полине!

И сегодня, через два года после развода, Ника Белоцерковская впервые прокомментировала слухи. В ответ на пост Telegram-канала «Антиглянец» о том, что Борис отобрал у бывшей жены половину имущества, она написала в Instagram: «Давайте я сама внесу ясность. А то уж совсем превратили моего бывшего мужа и прекрасного отца моих чудесных детей в злодея из комикса «развод с олигархом». Это не так. У нас с Борисом Григорьевичем, (с которым мы, кстати, не живём как муж и жена с 2013 года и по моей инициативе) был подписан полностью устраивающий обе стороны брачный контракт. По которому из совместных бизнесов — мне полностью принадлежит журнал Собака (издающийся уже в 21 городе) и я получаю фиксированную сумму от прибыли лётных журналов. У нас сохранились прекрасные личные и деловые отношения и я полностью доверяю БГ «Технические вопросы» по оптимальным для бизнеса схемам оформления собственности, так как я являюсь резидентом Евросоюза (см. закон о прессе). Французская вилла (как я поняла, она тоже тревожит) тоже на 100% принадлежит мне, а так же ещё несколько объектов недвижимости» (здесь и далее: орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

А вот, что она рассказала про развод: «Борис Григорьевич порядочный человек, никто никого не бросал (Полина появилась значительно позже окончания нашего брака) и тем более ничего не «отжимал», все наши решения о разводе и справедливом разделе мы принимали совместно. Более того — Борис Григорьевич мне помогает советами, как более опытный бизнесмен, в моих текущих проектах, за что я ему бесконечно благодарна. И мы по прежнему вместе воспитываем наших детей и уважаем личную жизнь друг друга. Да, так тоже бывает. Давайте же, хором выдохнем и забудем».

 

Танцы в короне под «Иванушек» и отсутствие мужа Бориса: как прошло 35-летие Полины Аскери-Белоцерковской

 

Галеристка, журналистка и актриса Полина Аскери 12 июля отпраздновала день рождения. Разумеется, она устроила запоминающееся торжество. Вот только супруга Аскери на нем не было.

12 июля Полина Аскери отпраздновала день рождения. В честь этого события она опубликовала особый пост в своем Инстаграме.

«В свои 35 я видела многое, но я все еще бейба и смотрю на мир широко открытыми глазами каждый день, каждый миг… Благодарю Бога и родных за терпение и любовь, которыми вы меня одариваете каждый день», — сообщила Полина.

В комментариях галеристку уже поздравили Маша Цигаль, Эвелина Хромченко, Наталья Османн и многие другие.

В этот же день Аскери устроила веселый праздник в ресторане Pescatore. На ее дне рождения выступили Сергей Мазаев, «Иванушки International», Данко, певица Таис Урумидис и многие другие.

Полина в красивой короне и бирюзовом мини-платье с невероятным декольте с огромным удовольствием зажигала на танцполе, приковывая к себе всеобщее внимание.

Многим было интересно, появится ли на торжестве муж Полины Борис Белоцерковский. К сожалению, он отсутствовал по неизвестным причинам. Впрочем, это не помешало Аскери отлично повеселиться на вечеринке под хиты «Тучи» и «Кукла».

Кстати, недавно бизнесмен побывал на дне рождения своей экс-супруги Ники Белоцерковской. У них есть двое сыновей: Григорий и Иван.

 

«Вернуть жене мужа»: зачем Борис Белоцерковский прилетел домой к Белонике во Францию, оставив в Москве Полину Аскери

 

Ника Белоцерковская нагнетает интригу, внезапно «засвечивая» в своем Инстаграме экс-мужа Бориса Белоцерковского. Общественность интересуется, что за удивительное потепление в отношениях двух бывших, которые разошлись цивилизованно, но четко дали понять, что порознь им лучше, чем вместе.

«У меня есть муж, а бойфренда нет», — пишет в комментариях к последнему своему посту в Инстаграме Полина Аскери-Белоцерковская, вот уже второй год супруга бизнесмена Бориса Белоцерковского. Тем временем законный муж в видео, снятом в мишленовском ресторане Beaumaniere в Провансе, стоит рядом с бывшей женой Вероникой Белоцерковской и двумя их детьми — Гришей и Ваней. Гастро-зарисовку Белоника выложила в инстаграм-истории с подписью «Когда семья внезапно тебя догнала». И правда «внезапно».

Что вообще происходит?

В телеграм-каналах и светских пабликах этим вопросом задаются уже какое-то время. Многие обратили внимание, как «25-м кадром» Борис Белоцерковский мелькал 25 июня в сториз со дня рождения Ники в их доме в Кап-д’Ай на Лазурном берегу. За праздничным столом он поднимал бокалы в честь именинницы вместе с их общими близкими друзьями. Выглядело все душевно, но загадочно.

Белоника, умеющая, с одной стороны, говорить откровенно, с другой — максимально осторожно, в свое время дала понять, что развод с Белоцерковским прилично всех измотал.

С ее слов, необходимость зрела долго — супруги не жили вместе с 2015 года. Но расставаться двум сильным личностям, особенно имея внушительный объем совместно нажитого и пережитого, всегда тяжело.

В итоге бывшая жена осела на Лазурном побережье, предпочитая выбираться оттуда чаще на запад, чем на восток, где в Москве в конце 2018 года ее бывший муж сыграл свадьбу с Полиной Аскери. Бывшей модели и ценительнице современного искусства на тот момент было 33 года, Борису — шестьдесят четыре. В их чувствах никто не сомневался — на светских мероприятиях, которые пара иногда посещала, друг на друга они смотрели с одинаковым обожанием.

И вот, пожалуйста: «Увести чужого мужа не сложно. Ты попробуй его назад жене вернуть». Такое послание непонятно кому появилось на днях в инстаграм-историях Полины Аскери.

Муж Борис в это время уже находился в Кап-д’Ай вместе с бывшей женой и их детьми. В это же время в июльском номере Tatler вышло новое интервью Вероники Белоцерковской, где о бывшем она говорит уже в несколько изменившемся тоне. Если не так давно она позволяла себе изящные и весьма ядовитые подколы, то теперь — только уважение, добрая память и благодарность.

Плюс непрозрачный месседж, что некоторые узы не разрушить приходящим на смену молодым женам и прочим жизненным соблазнам.

Белоника и Борис Белоцерковский удивили интернет-пользователей семейным фото

Вполне вероятно, что ни о каком возвращении мужа бывшей жене речи не идет. Борис Белоцерковский мог приехать навестить детей — 18-летнего Григория и 12-летнего Ивана, которые на время карантина вернулись к матери во Францию из своих учебных заведений. Люди мудрые и цивилизованные, и Ника, и ее бывший муж четко разделяют личное и семейное. Для своих сыновей они так и останутся мамой и папой независимо от отношений между собой. Впрочем, в жизни бывает всякое, и бывшие мужья порой догоняют своих же бывших жен, снова становясь семьей.

C интересом продолжаем следить за развитием ситуации.

 

33-летняя Полина Аскери вышла замуж за 64-летнего Бориса Белоцерковского

 

В 2017 году стало известно о расставании Ники (популярный кулинарный блогер belonika) и Бориса Белоцерковских. По слухам, пара не жила вместе уже долгое время, но документы оформила только в прошлом году. 64-летний бизнесмен (заработал миллионы на игорном бизнесе) быстро нашел замену бывшей супруге, избранницей стала эффектная 33-летняя модель Полина Аскери.

О тайной свадьбе с Борисом Белоцерковским Полина Аскери сообщила на своей странице в Instagram. Модель опубликовала рисунок, выполненный в стиле вкладышей из жвачки Love is, на котором красуется надпись «Молодожены». Пару поздравили в комментариях и пожелали много лет совместной жизни.

Кстати, Ника Белоцерковская свою личную жизнь пока так и не устроила. Она постоянно проживает в доме на юге Франции, занимается своим кулинарном проектом, попутно развивает и другие.

 

Жена VS любовница: сравниваем стиль звездных соперниц — кто одевается лучше?

 

Героини нашей подборки может и оказались соперницами в жизни, но смогут ли они соперничать друг с другом в вопросах стиля. Сравниваем образы «бывших» и «нынешних» и выбираем, кто из них одевается лучше.

Светлана Бондарчук VS Паулина Андреева

Федор и Светлана Бондарчук прожили в браке 25 лет. Они познакомились еще будучи подростками: Светлане на тот момент было всего 16 лет, а Федору — 19. Супруги воспитывали двоих детей, строили карьеру и, казалось, жили душа в душу. Поэтому новость об их разводе весной 2016 года потрясла не только поклонников, но и тех, кто особо не следил за жизнью пары. По слухам, причиной расставания стал роман Федора с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Однако сам режиссер подобные сплетни отрицает и уверяет, что когда он встретил Паулину, был абсолютно свободен, причем уже несколько лет. Влюбленные встречались с осени 2015 года, а в сентябре 2019-ого сыграли свадьбу.

Если сравнить образы Светланы и Паулины, то можно заметить много общего. Монохром, любовь к костюмам, нейтральные оттенки нарядов, сложные фактуры, дорогие ткани и элегантный крой — то, что объединяет стиль знаменитых «соперниц». В обычной жизни обе девушки предпочитают стиль casual, делая выбор в пользу джинсов.

Ольга Бузова VS Анастасия Костенко

О том, что Дмитрий Тарасов находится в отношениях с Анастасией Костенко стало известно еще в октябре 2016 года, когда он состоял в браке с Ольгой Бузовой. В декабре супруги оформили развод, и тогда футболист перестал скрывать роман с юной моделью. Ольге это расставание далось тяжело: звезда довольно остро комментировала новые отношения экс-мужа и считала его поступок предательством. Но еще большим ударом для певицы стал тот факт, что спустя всего 11 месяцев отношений ее бывший сделал предложение новой девушке. 9 января 2018 года Дмитрий и Анастасия официально поженились.

СМИ неоднократно сравнивали наряды Бузовой и Костенко, пытаясь уличить в нем общие черты. Действительно, обе девушки обладают яркими внешними данными и одежду они выбирают соответствующую. Однако Ольга больше предпочитает одеваться дерзко, с огоньком, как и свойственно настоящей звезде, в то время как Анастасия делает ставку на женственные образы и нежные оттенки тканей.

Евгения Феофилактова VS Виктория Романец

У следующих наших героинь можно сразу заметить много общего. Обе девушки питают любовь к яркому макияжу, сексуальным нарядам и… фотошопу. Экс-участницы «Дома-2» ведут блоги в «Инстаграме», регулярно делясь в них кадрами «сладкой» жизни. Похожие позы и ракурсы, наряды и макияж и даже обработка… Обе жгучие брюнетки с выразительными чертами лица и стройной фигурой. Кажется, у Антона Гусева есть определенный типаж женщин…

С Евгенией Феофилактовой он познакомился на проекте. Спустя три месяца отношений молодой человек сделал возлюбленной предложение. По слухам, к такому решению его подтолкнула беременность Жени. Пара оформила свои отношения в июне 2012-ого, а в декабре того же года у них родился сын. Вместе супруги прожили 4 года, а в ноябре 2016-ого стало известно о том, что они развелись. По словам Феофилактовой, причиной расставания стали регулярные измены мужа. К слову, вскоре после официального расторжения брака Антон взял в жены свою новую избранницу Викторию Романец.

Алена Шишкова VS Анастасия Решетова

Несмотря на то, что Тимати так и не оформил отношения с Аленой Шишковой, в гражданском браке они прожили достаточно долго. Рэпер и модель познакомились в конце 2012 года, а в марте 2014-ого на свет появилась их дочь Алиса. Поклонники все ждали, когда пара сыграет свадьбу, однако в мае 2015-ого стало известно о том, что они разошлись. Вокруг расставания Алены и Тимати ходило множество слухов. Многие считали причиной их размолвки роман рэпера с Анастасией Решетовой и даже какое-то время называли ее разлучницей. Сама Анастасия подобные сплетни отрицает и уверяет, что познакомилась с музыкантом уже после того, как он расстался с Аленой. Несмотря на все слухи, Тимати и Шишкова продолжают поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывать дочь. Более того, девушки признаются, что неплохо ладят друг с другом и поддерживают общение.

Бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати обладают не только яркой внешностью и стройным телом, но и отменным вкусом. В обычной жизни Алена выбирает комфорт и расслабленные силуэты. В ее гардеробе преобладают вещи светлых оттенков. Анастасия, напротив, делает ставку на сексуальность, отдавая предпочтение дерзким черным нарядам.

Александра Сивкова VS Алекса

На днях интернет взорвала новость о том, что певица Алекса увела мужа у танцовщицы Александры Сивковой. В своем «Инстаграме» экс-звезда «Фабрики звезд» опубликовала признание в любви звездному фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, который на тот момент находился в браке. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Александра находится на последних сроках беременности. Для будущей мамы новость о том, что ее супруг нашел другую и счастлив с ней стала настоящей трагедией. Однако несмотря на пережитую боль, девушка не теряет веры в светлое будущее и готовится к появлению на свет первенца.

Если говорить о стиле двух девушек, то можно заметить, что и Алекса, и Александра предпочитают женственные наряды. Романтичные платья и летящие юбки миди, спокойные оттенки и и элегантные фасоны — основные элементы их гардероба. Сивкову можно часто увидеть без макияжа, но даже по особым случаям она предпочитает краситься максимально естественно. Алекса также выбирает натуральный мейк-ап, подчеркивая губы матовой нюдовой помадой, а щеки — персиковыми румянами.

Ника Белоцерковская VS Полина Аскери

В 2017 году стало известно о том, что после 17 лет брака Ника Белоцерковская разводится со своим мужем олигархом Борисом Белоцерковским. Поклонники тут же принялись гадать, что могло послужить причиной такого серьезного решения. Многие решили, что виной тому роман Бориса с моделью Полиной Аскери, с которой уже спустя год после развода бизнесмен сыграл свадьбу. Однако внести ясность решила сама Ника. Экс-жена заявила, что инициатором расставания являлась она, более того, супруги не жили вместе, начиная с 2013 года. По словам Белоцерковской, Полина появилась в жизни Бориса гораздо позже окончания их брака.

И Ника, и Полина любят яркие наряды. Девушки умело приручают тренды, создавая в меру строгие, в меру чувственные образы. Они не боятся сложных сочетаний, мешая в одном образе разные принты и оттенки. Смелость и креативность — отличительные черты обеих героинь нашего материала.