«Рагули» сохранили жизнь вам и вашим детям»: ветеран АТО мощно ответил оскандалившейся Егоровой


"Рагули" сохранили жизнь вам и вашим детям": ветеран АТО мощно ответил оскандалившейся Егоровой

Известный блогер и ветеран АТО Алексей Петров отреагировал на скандальные заявления телеведущей Снежаны Егоровой об украинских бойцах, воюющих на Донбассе.

Об этом сообщает Компромат РУ

Напомним, она заявила, что ей «не нравятся эти герои», которым в мирной жизни «нечего терять».

В ответном видеообращении ветеран напомнил актрисе о погибшем на передовой солисте Парижской оперы Василии Слепаке, задав вопрос: неужели и его жизнь никакой ценности не представляла?

«Он точно с вероятностью 4 тысячи процентов не рагуль и не селюк… но он пошел воевать. В каждом батальоне был человек с академическим образованием», — отметил Петров.

Он считает, что если бы не украинская армия, то в 2014 году Егоровой и подобным ей представителям богемы в лучшем случае удалось бы сбежать из страны, успев на самолёт в Европу, а в худшем — пришлось бы «лежать под кроватью», прячась от российских мин и «Градов».

«От этого ужаса вас защитила наша армия — селюки и рагули. Они сохранили жизнь вам — ценой своей жизни», — подчеркнул Петров, задав риторический вопрос: «У человека, у которого есть мать — у него есть что терять?».

Источник: “http://antikor.com.ua/articles/402901-raguli_sohranili_hiznj_vam_i_vashim_detjam_veteran_ato_moshchno_otvetil_oskandalivshejsja_egorovoj”