«Еще чуть-чуть, и я мог получить от жены»: Олег Газманов рассказал о забавном эпизоде в ЗАГСе

На днях состоялась презентация новой книги жены певца Олега Газманова Марины. На мероприятии присутствовал и звёздный супруг. Артист поведал забавный эпизод, который произошел 18 лет назад, в день их свадьбы.

Марина и Олег вместе ещё с 1997 года, однако официально они узаконили свои отношения только спустя шесть лет после начала романа, в 2003-м. К мероприятию готовились очень ответственно. Например, платье для невесты шил известный модельер Валентин Юдашкин, который по совместительству является лучшим другом пары.

Газманов на презентации книги жены поделился забавным эпизодом, который произошел в ЗАГСе. Когда Марину там спросили, согласна ли она выйти замуж за избранника, невеста без раздумий ответила: «Да». Но когда дело дошло до жениха, то тот не торопился с ответом и молчал.

По словам Олега, так он хотел отомстить жене за долгие мытарства в их отношениях, которые то налаживались, то опять расстраивались. Пауза тянулась, буквально по Станиславскому, пока он не понял, что ещё чуть-чуть и получит от невесты пощечину. К счастью, до серьёзного скандала не дошло. Торжество прошло на ура, хотя чуть не оказалось под угрозой срыва из-за того, что платья для невесты перешивали до самого утра.

В своей новой книге жена Газманова поведала о том, как добиваться поставленных целей и как правильно взаимодействовать с мужчинами. Кстати, секрет своего брака супруги не скрывают. Однажды в интервью музыкант признался, что для полного счастья, взаимопонимания достаточно прислушиваться друг к другу. По словам Газманова, все решения с женой они принимают сообща.

Правда, есть те вещи, которыми они занимаются и по отдельности. Вот, например, певец является специалистом в ситуациях, когда нужно замариновать мясо, поэтому он не обращается к жене за помощью и не спрашивает у неё совета. Точно так же и она в каких-то вещах не нуждается в помощи супруга. В общем, влюбленные гармонично друг друга дополняют.